Лунный календарь эпиляции на март 2024

Лунный календарь эпиляции на март 2024
  • Благоприятные дни для эпиляции:  1, 2, 6, 8, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 25, 26, 31 март 2024
  • Благоприятные дни для депиляции: 1, 8, 14, 16, 20, 26, 27, 31 март 2024
  • Благоприятные дни для шугаринга: 1, 2, 6, 8, 14, 16, 17, 21, 26, 31 март 2024
  • Благоприятные дни для бритья:  1, 5, 8, 14, 16, 20, 26, 31 март 2024

Эпиляция по лунному календарю на март 2024 по дням

1 марта — пятница 21 л.с./Луна в Скорпионе

Один из самых благоприятных дней, когда разрешены практически любые процедуры для красоты. Провести удаление волос на двадцать первые лунные сутки не только разрешается, но и рекомендуется – результат порадует, а эффект сохранится надолго. Стоит задуматься о масштабной аппаратной эпиляции.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 марта — суббота 22 л.с. (с 01:02)/Луна в Стрельце (с 16:57)

Нейтральный день, который пройдет под воздействием сильных энергий, как положительных, так и отрицательных. Те, кто не страдает аллергией и обладает устойчивой к раздражениям кожей, могут даже опробовать новые методики удаления волос. Остальным лучше отложить процедуру до более благоприятного момента.

3 марта — воскресенье 23 л.с. (с 02:15)/Луна в Стрельце

Неблагоприятное время для ряда косметических процедур, в том числе, для удаления волос. В этот день господствуют агрессивные энергии, и вмешательство может дополнительно ослабить вашу защиту, ухудшить самочувствие и даже привести к травме или развитию воспаления.

4 марта — понедельник 24 л.с. (с 03:25)/Луна в Стрельце

Эти лунные сутки принесут хандру и грустные мысли. Лучший способ поднять настроение – заняться своей внешностью, в салоне или домашних условиях. Но, если решитесь на эпиляцию, выбирайте проверенные методы, только они в этот день обеспечат прекрасный продолжительный результат.

5 марта — вторник 25 л.с. (с 04:26)/Луна в Козероге (с 00:16)

В целом, день подходит для эпиляции, но трогать разрешено не каждую зону. Так, в области бикини и на лице удаление волос пройдет успешно, и эффект будет длительным. А ноги и подмышки лучше привести в порядок в другой, более благоприятный день.

6 марта — среда 26 л.с. (с 05:14)/Луна в Козероге

В двадцать шестые лунные сутки энергетический фон благоприятен и стабилен. Смело отправляйтесь в салон или проводите процедуру удаления волос дома, превосходный результат обеспечен. Особенно примечательный эффект будет от шугаринга и AFT-эпиляции.

7 марта — четверг 27 л.с. (с 05:51)/Луна в Водолее (с 03:40)

Благоприятный день для удаления волос в зонах с особо чувствительной кожей – в бикини и подмышках. Эпиляция обеспечит прекрасный, продолжительный эффект. А вот ноги лучше не трогать, отложив процедуру до следующего дня.

8 марта — пятница 28 л.с. (с 06:19)/Луна в Водолее

Если вам требуется расстаться с лишней растительностью на теле, этот день – один из самых подходящих. Удаляйте волосы в любой зоне, выбирая любые способы, результат будет восхитительным. А еще эпиляция подарит чувство обновления, поможет прогнать грустные мысли и пробудит тягу к творчеству.

9 марта — суббота 29 л.с. (с 06:41)/Луна в Рыбах (с 04:05)

Благоприятный день для уходовых процедур, в том числе и для эпиляции. Тело восприимчиво к воздействию, как никогда, и эффект продержится невероятно долго. Имеет смысл задуматься о лазерной эпиляции, и после нескольких процедур вы забудете о лишних волосках на длительное время.

10 марта — воскресенье 30 л.с. (с 06:59)/Луна в Рыбах 1 л.с. (с 12:02), Новолуние/Луна в Рыбах

Сутки накануне новолуния – одни из самых тяжелых энергетически и эмоционально. Это время крайне неблагоприятно для любых манипуляций с внешностью, результат не обрадует. Кроме того, вы можете привлечь в свою жизнь финансовые проблемы.

11 марта — понедельник 2 л.с. (с 07:16)/Луна в Овне (с 03:20)

Рекомендации первых лунных суток сохраняются, и проводить эпиляцию/депиляцию в этот день не стоит. Любые манипуляции с волосами противопоказаны, в противном случае это может спровоцировать утрату взаимопонимания, ссоры и конфликты с близкими.

12 марта — вторник 3 л.с. (с 07:33)/Луна в Овне

Рекомендации пока остаются неизменными – во избежание проблем в отношениях с ближайшим окружением стоит отказаться от удаления волос. А вот записаться на процедуру можно и в этот день, только выбрать для посещения салона более подходящее время.

13 марта — среда 4 л.с. (с 07:51)/Луна втельце (с 03:29)

Этот день тоже не подходит для эпиляции и прочих процедур по избавлению от лишних волос, даже обычное бритье лица лучше не проводить, результат обязательно разочарует. Кроме того, это может пробудить страсть к расточительству и привести к крупным, но бесполезным тратам.

14 марта — четверг 5 л.с. (с 08:13)/Луна в Тельце

Пятый лунный день обещает мощный прилив позитивных, созидательных энергий. Это время идеально подходит для шугаринга и других способов удаления лишней растительности. Можно проводить процедуру на ногах, в подмышках, зоне бикини и на лице – результат будет потрясающим и сохранится надолго.

15 марта — пятница 6 л.с. (с 08:41)/Луна в Близнецах (с 06:17)

Шестые лунные сутки не предназначены для косметических процедур – лучше отказаться от посещения салона. Любое вмешательство блокирует приток позитивной энергии и ослабит интуицию. Но в этот день можно записаться к мастеру, выбрав для посещения более благоприятный момент.

16 марта — суббота 7 л.с. (с 09:18)/Луна в Близнецах

Этот лунный день проходит под покровительством мощных положительных энергий, которые дают «зеленый свет» любым косметическим процедурам. Результат превзойдет все ожидания, а эффект будет продолжительным. Можно смело прибегнуть к любому виду эпиляции и проводить процедуру на любой части тела.

17 марта — воскресенье 8 л.с. (с 10:05)/Луна в Раке (с 12:42)

Отличный момент для того, чтобы избавиться от растительности на теле – процедура даст долговременный эффект. А оптимальный способ эпиляции вам поможет выбрать обострившаяся интуиция. Однако удалять волосы в этот день можно только с тела, но не с лица, иначе появления раздражения не избежать.

18 марта — понедельник 9 л.с. (с 11:03)/Луна в Раке

Девятые лунные сутки ознаменованы повышенным риском получения травм, наиболее уязвимы подмышки и кожа лица. Потому от удаления волос в этот день лучше отказаться, особенно, если речь идет об аппаратных методах – это способно спровоцировать развитие воспалительного процесса.

19 марта — вторник 10 л.с. (с 12:08)/ Луна во Льве (с 22:34)

Крайне неблагоприятный день для удаления волос любыми способами. Риск травм по-прежнему сохраняется, кроме того, повышается вероятность получения ожогов. В течение десятых лунных суток лучше вообще не трогать растительность на лице и теле, и избегать даже рядового бритья и выщипывания бровей.

20 марта — среда 11 л.с. (с 13:19)/Луна во Льве

Одиннадцатые сутки наполнены мощными энергиями созидания. В уходе за собой лучше проявлять осторожность, и выбирать традиционные способы удаления волос (бритву, эпилятор). А также стоит уделить внимание профилактике раздражения и воспользоваться подходящим средством для кожи.

21 марта — четверг 12 л.с. (с 14:31)/Луна во Льве

Этот день рекомендуется провести в неторопливости и покое, душевном и телесном. Эпиляцию сделать можно, но выбирать стоит наиболее простые и наименее травматические способы. И лучше проводить процедуру дома, постороннего влияния в двенадцатые лунные сутки лучше избегать.

22 марта — пятница 13 л.с. (с 15:42)/Луна в Деве (с 10:43)

В эти лунные сутки стоит быть осторожнее и проявить повышенное внимание к собственному здоровью. Можно провести эпиляцию, но предпочтительнее сделать это в салоне, а относительно выбора способа проконсультироваться с мастером. Отличный результат даст лазерная и фото- методика.

23 марта — суббота 14 л.с. (с 16:53)/Луна в Деве

Трогать волосы в этот день не рекомендуется – четырнадцатые лунные сутки приносят нестабильность, и вмешательство может привести к ухудшению самочувствия. Кроме того, удаление растительности способно привлечь меланхолию и повышенную тревожность.

24 марта — воскресенье 15 л.с. (с 18:03)/Луна в Весах (с 23:39)

Неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Если решитесь на эпиляцию в пятнадцатые лунные сутки, привлечете в свою жизнь интриганов, завистников и провокаторов, которые не успокоятся, пока не навредят вам.

25 марта — понедельник 16 л.с. (с 19:14), Лунное затмение (10:01)/Луна в Весах

Нейтральное время для проведения косметических процедур. Действие мощных, противоречивых энергий еще сохраняется, но уже слабеет. Можно проводить эпиляцию, депиляцию или шугаринг, но только тем, кто не страдает аллергическими реакциями и чья кожа не отличается повышенной чувствительностью.

26 марта — вторник 17 л.с. (с 20:25)/Луна в Весах

Семнадцатые лунные сутки дают «зеленый свет» на эксперименты с внешностью. Допустимо использовать любые способы эпиляции, и по зонам ограничений нет. Можно опробовать новые средства и методики, результат будет не хуже, чем от привычных. Но, если планируете провести их в салоне, записывайтесь заблаговременно.

27 марта — среда 18 л.с. (с 21:38)/Луна в Скорпионе (с 12:04)

Нейтральный день. Эпиляцию провести можно, но только в отдельных зонах. Так, разрешено убрать волосы на ногах и в подмышках, а вот лицо и область бикини трогать не стоит. В первом случае возможна аллергическая реакция, а во втором – проблемы в отношениях с партнером и в интимной жизни.

28 марта — четверг 19 л.с. (с 22:51)/Луна в Скорпионе

Крайне неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Если решится на эпиляцию сегодня, в лучшем случае вы останетесь недовольны результатом. В худшем – последствия могут быть непредсказуемы, от легкого раздражения до развития обширного воспалительного процесса.

29 марта — пятница 19 л.с./Луна в Стрельце (с 22:53) Действуют рекомендации от 28 марта.

Крайне неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Если решится на эпиляцию сегодня, в лучшем случае вы останетесь недовольны результатом. В худшем – последствия могут быть непредсказуемы, от легкого раздражения до развития обширного воспалительного процесса.

30 марта — суббота 20 л.с. (с 00:05)/Луна в Стрельце

Рекомендации предыдущего дня сохраняются. Эпиляция в двадцатые лунные сутки крайне нежелательна, особенно в области бикини. Процедура будет очень болезненной, а результат продержится совсем недолго. Кроме того, не исключен риск травм, аллергических реакций и ожогов.

31 марта — воскресенье 21 л.с. (с 01:15)/Луна в Стрельце

Один из самых благоприятных дней, когда разрешены практически любые процедуры для красоты. Провести удаление волос на двадцать первые лунные сутки не только разрешается, но и рекомендуется – результат порадует, а эффект сохранится надолго. Стоит задуматься о масштабной аппаратной эпиляции.

Часы суток по восточному гороскопу Скачать Werewolf Tycoon Мод APK 2.0.9 (ограниченные деньги) для Android. Скачать Year calendar Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Finish Them All 3D - Trap Game Мод APK 4.0 (Unlimited money Скачать Экскаватор симулятор экскаватор-погрузчик игра Мод APK 4.2 (Unlocked) для Android.