Лунный календарь эпиляции на май 2024

  • Благоприятные дни для эпиляции:  4, 6, 7, 12, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 29, 30 май 2024
  • Благоприятные дни для депиляции: 6, 12, 14, 18, 24, 25, 29 май 2024
  • Благоприятные дни для шугаринга: 4, 6, 12, 14, 15, 19, 24, 29, 30 май 2024
  • Благоприятные дни для бритья: 3, 6, 12, 14, 18, 24, 29 май 2024

Эпиляция по лунному календарю на май 2024 по дням

1 мая — среда 23 л.с. (с 02:23)/Луна в Водолее

Неблагоприятное время для ряда косметических процедур, в том числе, для удаления волос. В этот день господствуют агрессивные энергии, и вмешательство может дополнительно ослабить вашу защиту, ухудшить самочувствие и даже привести к травме или развитию воспаления.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 мая — четверг 24 л.с. (с 02:47)/Луна в Рыбах (с 21:53)

Эти лунные сутки принесут хандру и грустные мысли. Лучший способ поднять настроение – заняться своей внешностью, в салоне или домашних условиях. Но, если решитесь на эпиляцию, выбирайте проверенные методы, только они в этот день обеспечат прекрасный продолжительный результат.

3 мая — пятница 25 л.с. (с 03:07)/Луна в Рыбах

В целом, день подходит для эпиляции, но трогать разрешено не каждую зону. Так, в области бикини и на лице удаление волос пройдет успешно, и эффект будет длительным. А ноги и подмышки лучше привести в порядок в другой, более благоприятный день.

4 мая — суббота 26 л.с. (с 03:24)/Луна в Овне (с 23:42)

В двадцать шестые лунные сутки энергетический фон благоприятен и стабилен. Смело отправляйтесь в салон или проводите процедуру удаления волос дома, превосходный результат обеспечен. Особенно примечательный эффект будет от шугаринга и AFT-эпиляции.

5 мая — воскресенье 27 л.с. (с 03:40)/Луна в Овне

Благоприятный день для удаления волос в зонах с особо чувствительной кожей – в бикини и подмышках. Эпиляция обеспечит прекрасный, продолжительный эффект. А вот ноги лучше не трогать, отложив процедуру до следующего дня.

6 мая — понедельник 28 л.с. (с 03:56)/Луна в Овне

Если вам требуется расстаться с лишней растительностью на теле, этот день – один из самых подходящих. Удаляйте волосы в любой зоне, выбирая любые способы, результат будет восхитительным. А еще эпиляция подарит чувство обновления, поможет прогнать грустные мысли и пробудит тягу к творчеству.

7 мая — вторник 29 л.с. (с 04:14)/Луна в Тельце (с 00:43)

Благоприятный день для уходовых процедур, в том числе и для эпиляции. Тело восприимчиво к воздействию, как никогда, и эффект продержится невероятно долго. Имеет смысл задуматься о лазерной эпиляции, и после нескольких процедур вы забудете о лишних волосках на длительное время.

8 мая — среда 30 л.с. (с 04:37)/Луна в Тельце 1 л.с. (с 06:24), Новолуние/Луна в Тельце

Сутки накануне новолуния – одни из самых тяжелых энергетически и эмоционально. Это время крайне неблагоприятно для любых манипуляций с внешностью, результат не обрадует. Кроме того, вы можете привлечь в свою жизнь финансовые проблемы.

9 мая — четверг 2 л.с. (с 05:06)/Луна в Близнецах (с 02:22)

Рекомендации первых лунных суток сохраняются, и проводить эпиляцию/депиляцию в этот день не стоит. Любые манипуляции с волосами противопоказаны, в противном случае это может спровоцировать утрату взаимопонимания, ссоры и конфликты с близкими.

10 мая — пятница 3 л.с. (с 05:45)/Луна в Близнецах

Рекомендации пока остаются неизменными – во избежание проблем в отношениях с ближайшим окружением стоит отказаться от удаления волос. А вот записаться на процедуру можно и в этот день, только выбрать для посещения салона более подходящее время.

11 мая — суббота 4 л.с. (с 06:35)/Луна в Раке (с 06:14)

Этот день тоже не подходит для эпиляции и прочих процедур по избавлению от лишних волос, даже обычное бритье лица лучше не проводить, результат обязательно разочарует. Кроме того, это может пробудить страсть к расточительству и привести к крупным, но бесполезным тратам.

12 мая — воскресенье 5 л.с. (с 07:38)/Луна в Раке

Пятый лунный день обещает мощный прилив позитивных, созидательных энергий. Это время идеально подходит для шугаринга и других способов удаления лишней растительности. Можно проводить процедуру на ногах, в подмышках, зоне бикини и на лице – результат будет потрясающим и сохранится надолго.

13 мая — понедельник 6 л.с. (с 08:48)/Луна во Льве (с 13:37)

Шестые лунные сутки не предназначены для косметических процедур – лучше отказаться от посещения салона. Любое вмешательство блокирует приток позитивной энергии и ослабит интуицию. Но в этот день можно записаться к мастеру, выбрав для посещения более благоприятный момент.

14 мая — вторник 7 л.с. (с 10:01)/ Луна во Льве

Этот лунный день проходит под покровительством мощных положительных энергий, которые дают «зеленый свет» любым косметическим процедурам. Результат превзойдет все ожидания, а эффект будет продолжительным. Можно смело прибегнуть к любому виду эпиляции и проводить процедуру на любой части тела.

15 мая — среда 8 л.с. (с 11:15)/ Луна во Льве

Отличный момент для того, чтобы избавиться от растительности на теле – процедура даст долговременный эффект. А оптимальный способ эпиляции вам поможет выбрать обострившаяся интуиция. Однако удалять волосы в этот день можно только с тела, но не с лица, иначе появления раздражения не избежать.

16 мая — четверг 9 л.с. (с 12:27)/Луна в Деве (с 00:34)

Девятые лунные сутки ознаменованы повышенным риском получения травм, наиболее уязвимы подмышки и кожа лица. Потому от удаления волос в этот день лучше отказаться, особенно, если речь идет об аппаратных методах – это способно спровоцировать развитие воспалительного процесса.

17 мая — пятница 10 л.с. (с 13:37)/Луна в Деве

Крайне неблагоприятный день для удаления волос любыми способами. Риск травм по-прежнему сохраняется, кроме того, повышается вероятность получения ожогов. В течение десятых лунных суток лучше вообще не трогать растительность на лице и теле, и избегать даже рядового бритья и выщипывания бровей.

18 мая — суббота 11 л.с. (с 14:48)/Луна в Весах (с 13:24)

Одиннадцатые сутки наполнены мощными энергиями созидания. В уходе за собой лучше проявлять осторожность, и выбирать традиционные способы удаления волос (бритву, эпилятор). А также стоит уделить внимание профилактике раздражения и воспользоваться подходящим средством для кожи.

19 мая — воскресенье 12 л.с. (с 15:58)/Луна в Весах

Этот день рекомендуется провести в неторопливости и покое, душевном и телесном. Эпиляцию сделать можно, но выбирать стоит наиболее простые и наименее травматические способы. И лучше проводить процедуру дома, постороннего влияния в двенадцатые лунные сутки лучше избегать.

20 мая — понедельник 13 л.с. (с 17:10) /Луна в Весах

В эти лунные сутки стоит быть осторожнее и проявить повышенное внимание к собственному здоровью. Можно провести эпиляцию, но предпочтительнее сделать это в салоне, а относительно выбора способа проконсультироваться с мастером. Отличный результат даст лазерная и фото- методика.

21 мая — вторник 14 л.с. (с 18:24)/Луна в Скорпионе (с 01:35)

Трогать волосы в этот день не рекомендуется – четырнадцатые лунные сутки приносят нестабильность, и вмешательство может привести к ухудшению самочувствия. Кроме того, удаление растительности способно привлечь меланхолию и повышенную тревожность.

22 мая — среда 15 л.с. (с 19:40)/Луна в Скорпионе

Неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Если решитесь на эпиляцию в пятнадцатые лунные сутки, привлечете в свою жизнь интриганов, завистников и провокаторов, которые не успокоятся, пока не навредят вам.

23 мая — четверг 16 л.с. (с 20:54)/Луна в Стрельце (с 11:25)

Нейтральное время для проведения косметических процедур. Действие мощных, противоречивых энергий еще сохраняется, но уже слабеет. Можно проводить эпиляцию, депиляцию или шугаринг, но только тем, кто не страдает аллергическими реакциями и чья кожа не отличается повышенной чувствительностью.

24 мая — пятница 17 л.с. (с 22:04)/Луна в Стрельце

Семнадцатые лунные сутки дают «зеленый свет» на эксперименты с внешностью. Допустимо использовать любые способы эпиляции, и по зонам ограничений нет. Можно опробовать новые средства и методики, результат будет не хуже, чем от привычных. Но, если планируете провести их в салоне, записывайтесь заблаговременно.

25 мая — суббота 18 л.с. (с 23:04)/Луна в Козероге (с 18:37)

Нейтральный день. Эпиляцию провести можно, но только в отдельных зонах. Так, разрешено убрать волосы на ногах и в подмышках, а вот лицо и область бикини трогать не стоит. В первом случае возможна аллергическая реакция, а во втором – проблемы в отношениях с партнером и в интимной жизни.

26 мая — воскресенье 19 л.с. (с 23:51)/Луна в Козероге

Крайне неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Если решится на эпиляцию сегодня, в лучшем случае вы останетесь недовольны результатом. В худшем – последствия могут быть непредсказуемы, от легкого раздражения до развития обширного воспалительного процесса.

27 мая — понедельник 19 л.с./Луна в Водолее (с 23:46) 

Крайне неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Если решится на эпиляцию сегодня, в лучшем случае вы останетесь недовольны результатом. В худшем – последствия могут быть непредсказуемы, от легкого раздражения до развития обширного воспалительного процесса.

28 мая — вторник 20 л.с. (с 00:27)/Луна в Водолее

Рекомендации предыдущего дня сохраняются. Эпиляция в двадцатые лунные сутки крайне нежелательна, особенно в области бикини. Процедура будет очень болезненной, а результат продержится совсем недолго. Кроме того, не исключен риск травм, аллергических реакций и ожогов.

29 мая — среда 21 л.с. (с 00:53)/Луна в Водолее

Один из самых благоприятных дней, когда разрешены практически любые процедуры для красоты. Провести удаление волос на двадцать первые лунные сутки не только разрешается, но и рекомендуется – результат порадует, а эффект сохранится надолго. Стоит задуматься о масштабной аппаратной эпиляции.

30 мая — четверг 22 л.с. (с 01:14)/Луна в Рыбах (с 03:34)

Нейтральный день, который пройдет под воздействием сильных энергий, как положительных, так и отрицательных. Те, кто не страдает аллергией и обладает устойчивой к раздражениям кожей, могут даже опробовать новые методики удаления волос. Остальным лучше отложить процедуру до более благоприятного момента.

31 мая — пятница 23 л.с. (с 01:31)/Луна в Рыбах

Неблагоприятное время для ряда косметических процедур, в том числе, для удаления волос. В этот день господствуют агрессивные энергии, и вмешательство может дополнительно ослабить вашу защиту, ухудшить самочувствие и даже привести к травме или развитию воспаления.

Скачать The Walking Dead: Season One Мод APK 1.20 (Unlimited money Pro) –i–L—Z Android. Скачать Music Strobe Pro Мод APK 4.11 (Paid for free High Damage Скачать HentaiBOX Мод APK (ограниченные деньги) для Android.