Козерог – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

Козерог – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

Деревянный Дракон, чье царствование начнется в 2024 году, предполагает для ♑️Козерогов увлекательный гороскоп по знаку зодиака и году рождения. Этот период будет наполнен интересными событиями и переменами, к которым необходимо подготовиться. В целом, год благоприятен, но не избежать и рискованных моментов.

♑️ Что ждет Козерога в 2024 году

2023 год по сравнению с грядущим для Козерогов можно считать спокойным, а по некоторым критериям – даже застойным. Природная склонность скрупулезно выполнять намеченное и вести размеренную жизнь не слишком нравится энергичному Дракону, любителю перемен и быстрых неожиданных решений. Большинству представителей знака придется выработать в себе новые качества и научиться одновременно достигать несколько целей. Этого потребуют практически все жизненные сферы, но особенно сильно преобразования коснутся личных отношений, всего, что касается карьеры и образования.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В зависимости от того, насколько готовы Козероги окажутся к новым веяниям, их с равной степенью вероятности могут ожидать невиданные успехи или психологический дискомфорт. Упорным в своем консерватизме людям среднего и старшего возраста в этом году будет труднее следовать прежним принципам. Молодежь, более гибкая в решениях и восприимчивая к переменам, имеет все шансы подняться в личностном развитии сразу на несколько уровней. При этом скука не грозит никому из славной когорты Козерогов. Каждый при желании сможет если не вдохновиться чем-то абсолютно новым, то преобразовать уже существующее: расширить круг общения, предложить дополнительные идеи, окунуться в романтические отношения с партнером.

👩 Гороскоп для женщин

В этом году у женщин-Козерогов не будет отбоя от поклонников. И это обстоятельство окажет решающее влияние на их жизнь. Для одиноких дам оно будет весьма кстати: чем шире выбор, тем выше шансы выбрать наиболее достойного спутника. Но буря на личном фронте может иметь и неожиданный финал. Не секрет, что на этапе знакомства даже никудышные претенденты стремятся выглядеть рыцарями. Потребуется напрячь мозг и подключить интуицию, чтобы отделить зерна от плевел. Тем же, чье сердце уже занято, внимание лишних поклонников принесет немало проблем. Может дойти до необходимости скрывать свою привлекательность, избегать контактов и менять планы на ходу.

Во второй половине годы возможны семейные проблемы, связанные с воспитанием детей, переездами, приобретением нового жилья или другими крупными покупками. Возможно изменение состава семьи: появление в ней новых членов, отделение взрослых сыновей и дочерей, развод или замужество. Братья наши меньшие также могут повлиять на численность обитателей дома. Это хорошее время, чтобы завести кота или собаку.

👦 Гороскоп для мужчин

Многие представители мужской половины знака получат предложение сменить работу, род деятельности или перейти на новую должность. Звезды рекомендуют не бросаться во все тяжкие, а для начала трезво оценить риски и предпочесть качественное развитие любым авантюрам. Это означает, что новый, более ответственный пост в своей компании окажется выгоднее, чем переход в другую, пусть перспективную, но только начавшую свой путь на рынке. Собственное дело в этом году может принести значительную прибыль при условии, что прежде в него уже были вложены серьезные средства. С нуля сейчас развивать бизнес не рекомендуется. Лучше вложить имеющиеся свободные деньги в недвижимость или что-то не менее основательное.

В личных и семейных отношениях у мужчин ожидается немало изменений. Хороший период, чтобы завершить надоевший роман или разорвать изжившую себя дружбу, тем более что поводов для этого будет предостаточно.

💕 Любовный гороскоп

Все представители знака получат значительные шансы кардинально изменить свой любовный статус: завести новый роман, навсегда порвать деструктивные связи, утратившие романтизм и ставшие токсичными. Ко всему происходящему в личной жизни в этом году следует относиться внимательно и с долей философии. Судьбоносные повороты Дракон очень любит сочетать с суетными, сиюминутными капризами. Долгожданная вторая половина может явиться в окружении легкомысленных мотыльков и откровенно ненужных вам людей. Будьте внимательны, не позволяйте мимолетным связям опорочить ваш истинный облик и оттолкнуть от вас важного человека.

Козероги, находящиеся в длительном браке, могут переживать семейный кризис. Вопреки стереотипам, он не всегда сопровождается охлаждением чувств и скукой. В этом году у многих вероятнее появление разногласий по любым поводам на фоне горячего притяжения. Гарантированы бури страстей, споры, недопонимание, но без критических ссор. Если же мысли о разводе преследуют все чаще и формируются в планы о разделе имущества, скорее всего, брак дал трещину еще до наступления 2024 года.

💰 Денежный гороскоп

Год Дракона благоприятствует разделению финансовых потоков. У многих появятся дополнительные источники дохода, возможность монетизировать хобби, сделать выгодные вложения. Рекомендуется отнестись внимательно ко всем идеям, но выбирать, не рискуя имеющимися ресурсами. Идеальным будет сочетание привычного и нового, например, основная зарплата + доход от продажи результатов собственного интеллектуального труда или творчества. Если навыки и время позволяют, станьте репетитором, пишите картины, займитесь изготовлением мягких игрушек, пеките тортики. Но не вкладывайте деньги в новоявленные инвестиционные фонды, брокерские биржи и прочие сомнительные предприятия.

Летом и осенью возрастают шансы повысить регулярный доход: перейти на руководящую должность, стать совладельцем бизнеса, приступить к новым проектам. Хорошее время, чтобы начать откладывать средства на крупные покупки или основать финансовую подушку на будущее. Инвестировать рекомендуется в собственное образование, улучшение жилищных условий. Отказаться на время следует от дорогостоящих путешествий, покупки предметов роскоши и курсов «личного роста» от разного рода инфо-гуру. Впрочем, большинство Козерогов не нуждаются в предостережениях и сами чувствуют, где может ожидать подвох.

👩‍⚕️Гороскоп здоровья

В этом году звезды благоприятствуют тем, кто всерьез решил улучшить качество своей жизни и взять себя в руки. Если вы давно собирались избавиться от лишнего веса, подкачать фигуру, перейти на здоровое питание, стать более активными физически, – время пришло. Любые усилия на этом пути принесут максимально позитивные результаты и позволят укрепить здоровье в долгосрочной перспективе. А разительные изменения во внешности привлекут еще больше внимания со стороны противоположного пола и вызовут зависть врагов.

Тем, кто вполне доволен собой, также не повредит обратить внимание на физическое состояние. Особенно важно следить за работой органов ЖКТ и суставами. Это самые уязвимые места в организме Козерогов. В периоды стрессов, особенно в межсезонье рекомендуется принимать лекарственные средства для профилактики обострений. Важно избегать экстремальных видов спорта и непосильных нагрузок.

Будьте аккуратны с приемом дополнительных доз витаминов и различными БАДами. Старайтесь получать как можно больше необходимых полезных веществ из продуктов питания. Не забывайте употреблять качественный белок, свежие овощи и ягоды, выращенные в привычных вам климатических условиях.

♑️ Гороскоп для Козерога по году рождения

А теперь о том, что несет год Деревянного Дракона Козерогам, рожденным под разными знаками Восточного календаря.

🐭 Козерог Крыса в 2024 году

Вам необходимо быть более осмотрительными в выборе деловых партнеров, друзей и нового спутника жизни. Не торопитесь отказываться от прежних связей, возможно, кому-нибудь из близких можно дать второй шанс. Благоприятны дальние поездки и крупные покупки.

🐂 Козерог Бык в 2024 году

Быкам не стоит в этот период уповать на случай и доверять деньги случайным проектам. Им благоприятнее пока оставаться в стойле: развивать уже имеющееся, отложив глобальные перемены в делах на потом. Летом и осенью удастся заработать неплохие деньги и порадовать себя в отпуске.

🐯 Козерог Тигр в 2024 году

Тиграм звезды советуют без сожаления рвать надоевшие связи: как в работе, так и в личной жизни. Начало осени для этого – самый благоприятный момент. Не бойтесь скоропалительных решений, чем быстрее действовать, тем лучше для вашего будущего.

🐰 Козерог Кролик в 2024 году

Представителям заячьих стоит больше развлекаться и сбавить обороты на работе. Всех денег все равно не получить, да с ними и так все благополучно. Не забывайте о досуге, иначе есть риск нарваться на хронический стресс.

🐉 Козерог Дракон в 2024 году

Свой год Дракон рекомендует провести в трудах, если есть цель увеличить прибыль и качество жизни. Волшебных преображений не будет, если лениться, зато тех, кто будет работать, засучив рукава, судьба порадует и немало.

🐍 Козерог Змея в 2024 году

Змей ждет оглушительный успех во всем. Одинокие представители знака смогут обзавестись постоянным спутником жизни, бездетные – родить, жаждущие признания на работе – получить неплохие деловые предложения или перспективное место.

🐴 Козерог Лошадь в 2024 году

Вам потребуется продолжительный отдых и перемена образа жизни. Скорректируйте режим дня, больше спите, наладьте питание. Высок риск обострения хронических патологий, поэтому важно щадить организм и не перегружать нервную систему.

🐐 Козерог Коза в 2024 году

Код ждет плотное общение, решение семейных вопросов. Может потребоваться помощь близких людей, а некоторым придется помогать. На работе и в быту также ждет немало разных хлопот, как мелких, так и серьезных. В перерывах между делами нельзя забывать и о себе – занимайтесь здоровьем, делайте приятные покупки.

🐵 Козерог Обезьяна в 2024 году

Создание или укрепление брака выйдет для Обезьян на первый план. Возможно рождение или усыновление ребенка, смена места жительства. Работу в этом году менять нежелательно, тем более, что на старом месте перемены также не исключены.

🐓 Козерог Петух в 2024 году

Серьезно подумайте, как можно приумножить имеющиеся накопления – в конце года у вас возрастут траты. Можно расширить бизнес, монетизировать хобби, начать экономить. Велики шансы выиграть в лотерею или получить неожиданное наследство.

🐶 Козерог Собака в 2024 году

Рекомендуется чередовать повседневные рутинные обязанности с периодами расслабления и интересным отдыхом. В середине года накопившаяся усталость может привести к эмоциональному застою, устройте себе профилактику: поезжайте в отпуск, найдите новое увлечение.

🐗 Козерог Кабан в 2024 году

Целеустремленность и упорство доведут Кабанов до завершения всех намеченных планов. Удача будет сопутствовать во всем: от случайных знакомств до построения нового бизнеса или создания семьи. Дерзайте и ничего не бойтесь.

Mod speed) для Android. Скачать Mystic Heroes Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Rakuten Pay - Download Rakuten Pay App for Android Скачать FRep - Finger Replayer Мод APK 3.94 (Unlocked) для Android. Скачать игру Madout 2: Big City взломанная версия для Андроид