Дева – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

Дева – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

В целом 2024-й год несет ♍️ Девам позитивные изменения. Но нельзя полагаться только на звезды. Умейте находить время для отдыха и заботы о своем здоровье. У людей, рожденных под этим знаком, будет шанс проявить свои лучшие качества, что обязательно даст плоды.

♍️ Что ждет Деву в 2024 году

Девы отличаются аналитическим умом, упорством в достижении целей, практичностью. Эти качества помогут им продвигаться вперед. На протяжении 2024 года стоит обратить внимание на возникающие препятствия. Они служат маячками и указывают нужное направление. Девам следует сделать акцент на своем здоровье. В год дракона испытания могут выпасть тем парам, которые долгие годы вместе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В январе и феврале стоит проявить дипломатичность в отношениях с коллегами и начальством, чтобы избежать конфликтов на работе. Новогодние праздники желательно отметить кратковременной поездкой на отдых. Не обязательно посещать экзотические страны. Хорошо провести время можно на туристической базе, занимаясь зимними видами спорта. Физическая активность на свежем воздухе пойдет Девам на пользу.

Звезды указывают, что весной представители земного знака могут столкнуться с госструктурами. Кого-то затронет вопрос наследства или передачи недвижимости. Кому-то предстоит пересмотр или расторжение контрактов. Если вы чувствуете, что не хватает компетенции для решения важных вопросов, лучше обратиться за советами к специалистам.

Летом с подачи Дракона Девы будут активными, энергия начнет буквально фонтанировать. Нужно распределить время и силы так, чтобы их хватало на работу, творческие проекты и общение с близкими людьми. Осенью положение дел зависит от состояния правящей планеты – Меркурия, который вступает в ретроградную фазу 26.11. Период ретроградности хорош для завершения дел и восстановление утраченных связей с коллегами и друзьями.

👩 Гороскоп для женщин

В третьей декаде января женщинам-Девам желательно заняться самоанализом. Для начала обдумайте, что вам дорого, а чем можно пожертвовать, каковы долгосрочные планы. Затем приступайте к выработке стратегии на ближайшее время. С конца февраля до середины лета предстоит сложный период, и внутренняя перестройка очень пригодится.

Девы почувствуют отдаление коллег, родственников, некоторых друзей. Многие проблемы придется решать в одиночку. В летнее время стоит ограничить свои траты, иначе деньги могут утечь сквозь пальцы, не принеся желаемого результата. Здесь Дев выручит их практичность.

В августе представительницы знака почувствуют желание заняться творчеством. Любимое хобби станет источником дополнительного заработка, если уделять ему достаточно времени. Следуйте за своими желаниями. Если противоречить внутреннему голосу, можно легко впасть в депрессию. Ноябрь и декабрь – отличное время, чтобы показать своим близким, как вы их любите. Проявляйте заботу и чаще дарите любимым нежные слова.

👦 Гороскоп для мужчин

Мужчинам важно будет в начале года разделить цели на первостепенные и второстепенные. В этом случае реализовывать задачи станет проще. С помощью Дракона можно будет достигнуть успехов в самореализации, продвинуться в карьере. До апреля лучше не вкладываться в крупные проекты. Используйте те ресурсы, которые у вас будут на данный момент.

Звезды советуют быть готовыми к конкуренции, но при этом избегать конфликтов. Позаботьтесь о своем здоровье. Если есть проблемы в этом плане, лучше решить их в первой половине года. Напряженным временем станет переход с лета на осень. Мужчины-Девы ничего не будут успевать, что может затормозить путь к успеху.

Ноябрь потребует от Дев решительности и амбициозности, не очень свойственных этому знаку. Одиночки осенью смогут найти себе пару. Только не надо бросаться с головой в омут любви, действуйте аккуратно. Проявите внимание и дождитесь ответной реакции партнерши. Знаки, говорящие о том, что вы понравились, могут служить сигналом для построения серьезных отношений.

💕 Любовный гороскоп

Дев многие считают сухарями, у которых карьера и деньги находятся на первом плане. Но это не совсем так. Девы просто держат личную жизнь в тайне, не давая повода окружающим вмешиваться и давать советы.

В 2024 году представителей знака ожидают бурные романы. Возможно восстановление прежних отношений. Чувственный период продлится до осени. Затем в жизни многих Дев наступит фаза охлаждения в сложившейся паре.

С первых дней осени до конца ноября не стоит заключать браки. Стабильные Девы перестанут узнавать себя. У некоторых может появиться желание расстаться с прежним партнером и поискать себе нового. В устойчивых парах на отношения не будет времени, так как многим Девам предстоит учеба.

💰 Денежный гороскоп

В начале 2024 года финансы Дев запоют романсы. Положение останется таковым до начала весны. Девам придется сократить траты или расходовать то, что они накопили раньше. Лучше быть бдительными, не вестись на предложение быстрого заработка. Велика вероятность обмана. Тех, кто занимает руководящую должность, могут подвести подчиненные, что не лучшим образом скажется на зарплате.

Весной и летом положение улучшится, но больших денег в это время все равно ждать не стоит. Звезды дают такой совет: запаситесь терпением и живите по средствам. Однако некоторым представителям знака будет трудно удержаться от крупных покупок летом.

Разовое получение крупных сумм можно ожидать в феврале, на границе мая и июня, в сентябре и ноябре. С осени финансовые дела пойдут на лад. Если близкие будут предлагать денежную помощь, ее допустимо принять в том случае, когда вы чувствуете искреннюю заинтересованность человека в вашем благополучии. В конце ноября, когда Меркурий вступает в ретроградную фазу, не стоит брать кредиты и одалживать деньги.

👩‍⚕️ Гороскоп здоровья

В 2024 году у Дев два сложных периода относительно состояния здоровья. Уделить больше внимания этой сфере потребуется с января до конца марта и со второй недели октября до конца ноября. Упадок сил представители знака могут испытывать также с конца августа до середины сентября.

В такие дни астрологи советуют больше отдыхать, поддерживать организм правильным питанием и полезными процедурами. Самым опасным для Дев в плане здоровья днем астрологи называют 29 августа. По возможности в эту дату побудьте дома.

Выявить скрытые проблемы со здоровьем поможет диспансеризация, которую астрологи рекомендуют пройти в январе. С начала года до середины апреля лучше воздержаться от плановых операций. Косметические процедуры будут результативными, если провести их в январе, мае и ноябре.

♍️ Гороскоп для Девы по году рождения

🐭 Дева Крыса в 2024 году

Акцент Крыс в 2024-м должен быть на собственном здоровье. Стоит заранее провериться на наличие заболеваний в начале года. Совет звезд пройти диспансеризацию в январе особенно актуален для вас. От самочувствия зависят и все остальные сферы. Те, кто чувствует себя здоровыми и полными сил, смогут достигнуть любых вершин.

🐂 Дева Бык в 2024 году

Быкам не стоит впадать в уныние из-за трудностей с деньгами в марте. Лучше удвоить свое упорство в профессии, тогда положение выровняется быстрее. Постарайтесь на сто процентов использовать свои профессиональные навыки или даже улучшить их, получив дополнительное образование. К середине лета все нормализуется. Денег будет хватать на отдых, развлечения и необходимые покупки.

🐯 Дева Тигр в 2024 году

Амбициозные Тигры начнут подумывать о том, чтобы открыть собственный бизнес. Астрологи не советуют делать этого в год Дракона. Лучше удвойте свои усилия на постоянной работе. Такое рвение будет замечено начальством. Вам могут прибавить зарплату или повысить в должности, что тоже ведет к финансовым улучшениям.

🐰 Дева Кролик в 2024 году

Для Кроликов будет актуальной сфера коммуникаций. Их ждут многочисленные знакомства. Новые люди смогут стать друзьями или коллегами по работе. Постарайтесь со всеми найти общий язык. Выстроенные связи могут благоприятно сказаться на карьере и личной жизни. Помните, что все в этом мире мы получаем через других людей.

🐉 Дева Дракон в 2024 году

Драконам не стоит цепляться за старое, особенно в сфере карьеры. Если не поменять работу, материальное положение может ухудшиться. Не стоит бояться перемен, отнеситесь к ним, как к чему-то неизбежному. Возможно, придется кардинально поменять вид деятельности, чтобы вернуть в свою жизнь финансовую стабильность.

🐍 Дева Змея в 2024 году

Многие Змеи давно подумывали о том, чтобы превратить свое хобби в работу. Год Дракона дает прекрасную возможность воплотить задумки в жизнь. Если вы были заняты поиском предназначения, то наверняка знакомы с информацией о том, что реализованная миссия человека приносит ему хорошие деньги. Ничего не бойтесь, у вас все получится.

🐴 Дева Лошадь в 2024 году

Для Лошади год Дракона будет благоприятен, особенно в денежной сфере. Вы сможете получить неплохую прибыль. В конце весны вашего внимания потребует собственное здоровье. Поберегите силы, сходите к врачу, если что-то беспокоит. В это же время стоит избегать сомнительных предложений, к росту доходов они не приведут.

🐐 Дева Коза в 2024 году

В январе и феврале Козы могут стать жертвой мошеннической схемы. Следует быть готовыми к такому развороту дел и заранее выработать тактику поведения. Предложения заработка, не вызывающие у вас доверия, лучше игнорировать. Дракон дружелюбно относится к Козе и оберегает ее от возможных проблем.

🐵 Дева Обезьяна в 2024 году

Обезьян ожидают большие изменения в личной жизни. Многие из них смогут, наконец, встретить надежного партнера и стать счастливыми. В карьере тоже будет все хорошо, если держать в узде свой непримиримый нрав. Помните, что другие люди не обязаны подстраиваться под ваши требования. Учитесь равноправному партнерству с коллегами.

🐓 Дева Петух в 2024 году

Петухи смогут в полной мере проявить ту активность, которая им свойственна. Год Дракона благоприятен для открытия собственного бизнеса людьми этого знака. Особенно не стоит бояться перемен тем, кто работает на нелюбимой работе и ощущает нехватку финансов. Свое дело сделает вас успешными, начните с первого шага.

🐶 Дева Собака в 2024 году

Собакам важно иметь рядом верного и надежного партнера. Год Дракона подарит возможность встречи именно с таким человеком. Вас будут не только любить, но и оберегать от житейских бурь, невзгод, агрессии. Не исключено, что партнер захочет улучшить ваше материальное положение.

🐗 Дева Кабан в 2024 году

У Кабанов велик риск совершения необдуманных трат. Чтобы не пустить деньги по ветру, постарайтесь экономить средства. Если вам захочется отдохнуть, выберите компромиссный вариант, купив путевку на менее престижный курорт. Те, кому актуальна покупка недвижимости, смогут это сделать к концу года.

Unlocked) для Android. Premium) для Android. Скачать НОТЫ, БУДИЛЬНИКИ Мод APK 5.1.0 (Unlocked) для Android. Чем грозит свадьба в мае Legacy Launcher - скачать Legacy Launcher на Андроид бесплатно