Гороскоп на 25 февраля 2024 года Воскресенье

  • 25 февраля 2024 года убывающая Луна, это 16 лунный день
  • Луна в знаке ♍Дева
  • Лунный день начался в воскресенье 25 февраля 2024 г. в 18:53
  • Закончится в понедельник 26 февраля 2024 г. в 20:08
  • Восход Луны в 18:53
  • Закат Луны в 8:09

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 г. в 12:00

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 25 марта 2024 г. в 10:00

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

♈Овен

Сегодняшний день будет состоять исключительно из импровизации, поэтому даже не пытайтесь продумать свои действия наперед. Вам придется искать альтернативные пути выходы. Вы окажетесь совершенно не готовы к экзаменам от госпожи судьбы, но сдадите их на высший балл.

🧠 полагайтесь на разум, а не сердце

✅проявите внимание по отношению к старшим

😠 внезапные всплески эмоций

 

♉Телец

В вашей жизни начинается белая полоса. Ожидайте появления приятных новостей. Вы сегодня, словно лучики света, способны озарить весь мир. Уверенно двигайтесь вперед и не сдавайтесь. Возможно, от вас ждут решительных действий.

🍀 удача в любовных делах

💜шанс увидеться с приятелями

😘вероятность перспективного знакомства

 

♊Близнецы

Вы сделали выбор и теперь точно знаете, чего хотите. Теперь осталось самое трудное – взобраться на вершину и не сорваться вниз. Действовать придется в одиночку. Советчики не знают, как вам помочь, не пытайтесь прислушиваться к их словам.

👥позвоните родным

📄записывайте все мысли

😋идеальный вечер

 

♋Рак

Вы слишком часто стали подвергать собственную личность критике. Вы можете получить гораздо больше, если приложите достаточное количество усилий. Не довольствуйтесь малым и стремитесь к новым идеалам. Только в таком случае люди поймут, насколько вы на самом деле талантливы.

✊не вступайте в сомнительные разговоры

🆘 попросите совета у наставника

🤔не подозревайте каждого в предательстве

 

♌Лев

Вам покажется, что сегодня вы способны абсолютно на все. Помните, что далеко не всегда цель оправдывает средства. Задумайтесь, как многим придется пожертвовать, чтобы взобраться на самую вершину. Ответ у вас прямо под носом.

💔 разочарования в любви

😓 неприятные последствия стресса

❗️вероятны ссоры

 

♍Дева

Приятные новости станут сыпаться на голову одна за другой, но некоторые цели вы должны достичь самостоятельно, поэтому не сидите без дела. Самое время для общения с близкими. Они успели забыть, когда в последний раз у вас было хорошее настроение.

💣малоприятная встреча со старым знакомым

💯высокая работоспособность

☺️уважение руководства

 

♎Весы

Вы стали слишком подвержены мнению окружающих людей. Доверяйте исключительно себе. Сегодня вам покажется, что положиться совершенно не на кого. Вокруг остаются только те, кто заинтересован исключительно в себе и собственной выгоде.

🚀позитивные перемены

❕серость и сухость

💼взлет по карьерной лестнице

 

♏Скорпион

Звезды советуют вам полагаться исключительно на здравый смысл. Эмоции часто рвутся наружу и пытаются повлиять на ход действий. Зачастую вы совершаете ошибки, неправильно трактовав знаки судьбы.

☹откажитесь от решения бытовых проблем

😬неприятная встреча

💔меланхолия

 

♐Стрелец

Прошлое тянет вас на дно омута. Вы постоянно возвращаетесь к исходной точке и боитесь двигаться дальше. Сегодняшний день подойдет для расставания с сомнениями и страхами. Избавьтесь от ненужных людей и воспоминаний, чтобы позволить переменам войти в вашу жизнь.

😬 придется держать язык за зубами

✔не обращайте внимания на чужие суждения

👯позвоните старым друзьям

 

♑Козерог

Вы ощущаете полную гармонию с собой и окружающим миром. Вы давно не чувствовали подобного спокойствия и даже не можете сперва поверить собственному счастью. Сделайте небольшой выходной и отложите всю работу на потом.

❗️помните о прошлом

😀 насыщенный и запоминающийся день

👌важно правильно расставить приоритеты

 

♒Водолей

Постоянно убегать от реальности, прятаться в собственных мыслях и не покидать зону комфорта не кажется вариантом на всю жизнь. Однажды вам придется посмотреть в глаза своим страхам. Начните выбираться из футляра прямо сегодня.

👬 не держите зла

❤️романтическое настроение

😀 заряд бодрости с самого утра

 

♓Рыбы

Опуститесь на землю и перестаньте витать в облаках. Мечтать не вредно, но жизнь в вымышленном мире никогда не заменит реальную. Обратите внимание на те перспективы, которые открываются перед вами в настоящий момент.

📩 напомните о себе

🍀 ловите удачу за хвост

😍уделите время процедурам по уходу за собой

HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Mod speed) для Android. Родительские субботы в 2023 году. Поминальные дни в 2023 году Скачать Король Вечеринок Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать DSub for Subsonic Мод APK 5.4.4 (Paid for free