Гороскоп на 1 апреля 2024 года Понедельник

  • 1 апреля 2024 года убывающая Луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаках Стрелец, Козерог.
  • Лунный день начался в понедельник 1 апреля 2024 г. в 3:12.
  • Закончится во вторник 2 апреля 2024 г. в 4:07.
  • Восход Луны в 3:12.
  • Закат Луны в 8:20.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля 2024 г. в 21:23.

Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 апреля 2024 г. в 02:51.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Переходите в наш телеграмм канал, и каждое утро в 7:07 читайте актуальный гороскоп на сегодня. Подпишитесь, и точно не пропустите новые публикации.

♈ Овен

Придется понервничать. В трудную минуту расслабьтесь, съешьте любимое лакомство. Сегодня было бы неплохо найти время для хорошего отдыха, благоустройства дома.

🌷 наведите дома красоту

😓 берегите нервную систему

♉ Телец

Проявляются неожиданные таланты. Вероятно, Тельцы будут купаться во внимании. Может ухудшиться здоровье. Погуляйте на свежем воздухе, займитесь профилактикой заболеваний.

💯успех и популярность

🙏 укрепляйте здоровье

♊ Близнецы

Утром лучше удается общение, чем работа. Сделки, встречи, покупки планируйте после обеда. Замечательные новости получат влюбленные Близнецы. Так же сегодня хорошо планировать путешествия, покупать путевки.

✔️ пора задуматься о путешествии

💑 приятные моменты в личной жизни

♋ Рак

Домашние заботы могут привести к изменению планов. Не исключены поломки техники, мебели. Для хорошего настроения и бодрости рекомендуются занятия спортом, активный отдых, поездки.

🤸‍♂️ будьте в движении

🏠 неожиданные заботы и хлопоты

♌ Лев

День очень плодотворный, и лучше настроиться на труд с самого утра. Не теряйте ни секунды. Порадует внимание со стороны близких, возможно перспективное знакомство, если вы оденетесь красиво и посетите светское мероприятие.

➕ плодотворный день

😋 комплименты, внимание, овации

♍ Дева

Отличный день, чтобы пообщаться с людьми, по которым скучали. Запланируйте дружеские встречи. Успешными будут творческие проекты. Чтобы не разболелся живот, избегайте излишеств в спиртном и еде.

👨‍👩‍👧‍👦 уделите внимание близким людям

🌮 не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем

♎ Весы

Сегодня полностью семейный, домашний день. Следует решить бытовые вопросы, поговорить о дальнейших планах. Приходят хорошие идеи, как воплотить задуманное в сфере творчества, увлечений.

👨‍👩‍👧‍👦 день благоприятствует семейным и домашним делам

🎨 успехи в творчестве

♏ Скорпион

Проблемы приходят оттуда, откуда не ждали. Привычные методы вряд ли будут работать. Обратитесь за советом, вам помогут. Вероятны денежные поступления и подарки.

😎 не отказывайтесь от помощи

🎁 вам хотят преподнести подарок

♐ Стрелец

Понедельник для Стрельцов пройдет весело и легко. Будет много общения, встреч со знакомыми и друзьями. Есть силы, чтобы начать новое дело, чему-то научиться. Отлично работает интуиция. Самое время ее послушать.

☀️ благоприятный день

🤫слушайте подсказки интуиции

♑ Козерог

С утра вероятны неприятности, обидные недоразумения. Во второй половине дня фортуна на вашей стороне. Хорошо покупать вещи и технику для дома, договариваться с партнерами, урегулировать конфликты.

🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие

👆 вечером удаются любые дела

♒ Водолей

Не все получается так, как планировали. Но оптимизм вас не покинет. Положительные эмоции дарят близкие, не исключены хорошие новости. Сегодня у многих представителей знака завяжется роман, случится судьбоносное знакомство.

🐌 решение задач замедлится

💞романтический поворот

♓ Рыбы

Ваше обаяние растопит даже каменные сердца. Вам с удовольствием помогают, оказывают услуги. Стоит поберечь деньги, вероятны бесполезные покупки. Также не стоит общаться с сомнительными личностями, они могут распускать о вас сплетни.

😍 из вас просто прет обаяние

👿 опасайтесь сплетников и растрат

ArtRage - скачать ArtRage на Андроид бесплатно Скачать Auto change wallpaper android Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Lion Studios Мод APK 1.0.6 (Unlocked) для Android. Unlimited money Скачать Плавающая кнопка Мод APK 6.3 (Unlocked